
Стол с охлаждающим шкафом HICOLD GNE122/TN O
- В наличии 1 ед.
- Код: экп153312
7 203,32 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1485х700х850 мм. Агрегат снизу. Без борта. Темп.режим -2/+10 С. Объем 340 л. 1 расп.дверь. 4 ящика. В комп. входит 3 направл.+3 реш.полки GN1/1. Напряжение 220 В. Мощность 0.51 кВт Бренд : Hicold , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 510 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 340 л |
- Цена: 7 203,32 руб.
