
Ванна Котломоечная Н2Мкс-14/7
- В наличии 5 ед.
- Код: экп159200
2 312,62 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1400х700х870; нерж.ст.430; 2 мойка сварные 600х550х450, с площадкой под смеситель Бренд : Hicold , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 870 мм |
| Общая длина | 1400 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
- Цена: 2 312,62 руб.
