
Стеллаж Hicold Нск-13/5
- Нет в наличии
- Код: экп142891
1 160,77 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1300х500х1800мм; нерж.ст.430; уголок 40х40; сплошная полка. Бренд : Hicold , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 1300 мм |
- Цена: 1 160,77 руб.
