
Тестораскатка Мрт-2
- В наличии 1 ед.
- Код: экп199117
5 532,49 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 645х500х420(440) мм. Машина тестораскаточная МРТ-2. Производительность 35 кг/ч. Мощность 0,25 кВт. Напряжение 220 В. Бренд : Пищевые Технологии , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 5 532,49 руб.
