
Стол Для Пиццы Hicold Pz2-111Gn (1/6) Камень
- Нет в наличии
- Код: экп132276
9 171,89 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1835х700х850 мм. Темп.режим +2/+10 С. 3 двери. Гранитная столешница. Охлаждаемая горка с крышк.11хGN1/6 (в компл.не входят). В компл.3 направл.+ 3 реш.полки GN1/1. Напряжение 220 В. Мощность 0.51кВт. Бренд : Hicold , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1835 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 172 |
| Максимальная рабочая температура | 10 |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 510 |
- Цена: 9 171,89 руб.
