
Стол С Морозильный Шкафом Hicold Sn111/Bt
- Нет в наличии
- Код: экп105460
6 353,58 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1835х600х850 мм. Мощность 0,71 кВт. Напряжение 220 В. Темп.режим -10/-20 С. Объем 435 л. 3 расп. двери, в комп. входит 3 направл.+ 3реш. Бренд : Hicold , Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 139 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1835 |
| Максимальная рабочая температура | -20 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 710 |
| Объем | 435 |
- Цена: 6 353,58 руб.
