
Шкаф Расстоечный Unox Xebpl-16Eu-D
- Нет в наличии
- Код: экп215898
12 228,12 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 866x950x1879 мм. Мощность 2,4 кВт. Напряжение 230 В. Кол-во уровней 16*600х400 мм. Вес 100 кг. Макс температура 50°C. С панелью управления. Бренд: Unox, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 151 кг |
| Высота | 1879 мм |
| Длина | 966 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 600 мм |
| Ширина противня | 400 мм |
- Цена: 12 228,12 руб.
