
Тестораскатка Apach Bakery Line Ash600/1000
- Нет в наличии
- Код: экп208752
17 126,05 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 2450х1055х1280 мм. Напряжение 380 В. Мощность 0,55 кВт. Напольная, толщина раскатки 0,1-34мм, диаметр валка 60мм, конвейер 588х1000мм, ширина ручки 120 мм, 1 скорость, джойстик; Бренд: Apach Bakery Line, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 2450 мм |
| Ширина | 1055 мм |
- Цена: 17 126,05 руб.
