
Гриль контактный SIRMAN PD LR-RR
- В наличии 1 ед.
- Код: экп352067
2 056,96 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель - Sirman (Италия). Габаритные размеры - 515х435х500 мм. Рабочая зона - две. Принцип работы - прижимной. Верхняя поверхность - рифленая. Нижняя поверхность - комбинированная. Мощность - 3.1 кВт. Напряжение питания - однофазное, 220 В, 50 Гц. Вес - 31 кг. Бренд: Sirman, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 435 мм |
- Цена: 2 056,96 руб.
