Пароконвектомат Alphatech Icon Icet071E+Ilcs2+Isc04
- Нет в наличии
- Код: экп213238
21 675,04 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 777x729x942 мм. Мощность 12,5 кВт. Напряжение 400 В. Вместимость 7GN1/1. Вентилятор с 2 скоростями, USB подключение. Система автоматической мойки LCS, многоточечный мультищуп; Бренд: Lainox, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lainox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 7 |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Общая высота | 942 мм |
| Общая длина | 777 мм |
| Общая ширина | 729 мм |
- Цена: 21 675,04 руб.
