
Слайсер Sirman Mirra 220 C
- В наличии 2 ед.
- Код: экп350896
2 048,87 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 530*550*380 мм. Нож 220 мм. Нарезка 230х235 мм. Напряжение 220 В. Мощность 0,125 кВт. Встр.затус. Бренд: Sirman, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 17 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 2 048,87 руб.
