
Пароконвектомат Apach Ap5Gm Gas
- Нет в наличии
- Код: экп352458
11 521,56 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 870х786х719 мм. Вместимость 5хGN1/1-600х400. Напряжение 220 В. Мощность 0,3 кВт(эл.)+9,5кВт(газ). Вместимость 2хGN1/1-20 в комплекте 4 шт. Электро-механичий. 2 скорости Бренд: Apach Cook Line, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Газ/Электричество |
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Общая высота | 719 мм |
| Общая длина | 870 мм |
| Общая ширина | 786 мм |
- Цена: 11 521,56 руб.
