
Куттер Sirman Katana 12 Vv
- В наличии 1 ед.
- Код: экп156259
11 590,12 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость чаши - 12л (9кг). Скорость вращения 600-2600 об/мин. Напряжение 230 В. Мощность 0.37 кВт. Бренд: Sirman, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 75 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 508 мм |
| Длина | 902 мм |
| Ширина | 608 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 12 л |
- Цена: 11 590,12 руб.
