
Шкаф Кондитерский Холодильный Tecfrigo Snelle 350R
- Под заказ
- Код: кмр12921
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерская холодильная витрина Tecfrigo Snelle 350R рассчитана на активную продажу кондитерских изделий и десертов, а также позволяет их охлаждать непосредственно перед сервировкой.
| Температурный режим | от 4 до 10 °С |
| Объем | 350 л |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт/ч |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Вес (без упаковки) | 146 кг |
| Вес (с упаковкой) | 166 кг |
| Цвет | бронзовый |
| Страна производства | Италия |
Особенности:
- Обзор внутреннего объема со всех сторон
- Материал — профильный алюминий
- Пять стеклянных вращающихся круглых полок
- Внутреннее освещение
- Цифровой дисплей температуры
- Режим автоматической разморозки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: Цену уточняйте
