
Пароконвектомат APACH AP5.23QD
- Нет в наличии
- Код: экп214918
7 627,31 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароконвектомат APACH AP5.23QD предназначен для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Подсветка камеры светодиодная, вмонтированная в дверь. Камера легко чистится благодаря закругленным углам. Корпус выполнен из нержавеющей стали, дверца - из двойного закаленного стекла.
В комплект поставки входят 2 гастроемкости GN 2/3 глубиной 20 мм и термощуп.
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 5 |
| Способ образования пара | инжектор |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Тип гастроемкости | GN 2/3 |
| Размер гастроемкости (наруж./внутр.) | 352x325 / 329x300 мм |
| Панель управления | электронная |
| Термощуп | + |
| Температурный режим | от 0 до 260 °С |
| Мощность | 5.4 кВт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 715 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес (без упаковки) | 55 кг |
| Вес (с упаковкой) | 64 кг |
| Страна производства | Италия |
Особенности:
- 99 программ по 3 этапа приготовления
- Инжекторный тип образования пара
- Камера с улучшенной циркуляцией воздуха и более высоким профилем дна для автомойки
- Высокопроизводительный вентилятор
- Автоматическое изменение направления вращения вентиляторов (реверс)
- Функция ∆T (измерение разницы между температурой внутри и снаружи продукта)
- Функция установки и ручной регулировки влажности
- Функция регулировки вытяжки пара
- Функция предварительного нагрева
- Функция охлаждения камеры
- Мотор с увеличенным коленчатым валом и более длительным сроком службы
- Направляющие без винтов
- Глубокая емкость, предотвращающая перелив воды
Дополнительные характеристики:
- Количество скоростей вентилятора: 2
- Габариты в упаковке: 800х915х800 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Встроенная автоматическая мойка
- USB-порт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 2/3 |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Общая высота | 630 мм |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая ширина | 715 мм |
- Цена: 7 627,31 руб.
