
Миксер Sirman Sirio Cc 900 Chr Ce
- В наличии 1 ед.
- Код: экп355833
726,97 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 195X150X485 мм. Мощность 0,12 кВт. Напряжение 230 В. Скорость вращения 14000 об. Хромированная чаша, нерж/ст. стакан 900 мл. С микропереключателем. Бренд: Sirman, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 0.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 14000 |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 |
- Цена: 726,97 руб.
