
Миксер Планетарный Varimixer Kodiak 20L Cr20/Vl1C Настольный
- В наличии 1 ед.
- Код: экп350741
15 860,15 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 582х722х786 мм. Напряжение 230 В. Мощность 0,7 кВт. Объем 20 л. Скорость вращения 64-353 об/мин. Вес 72 кг. В комплекте: дежа, лопатка, крюк, венчик из нерж. стали. Бренд: Varimixer, Дания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bear Varimixer |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 353 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Длина | 786 мм |
| Ширина | 722 мм |
- Цена: 15 860,15 руб.
