
Шкаф Расстоечный Unox Xekpt-08Hs-C
- В наличии 4 ед.
- Код: экп217375
2 652,30 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 600x711x750 мм. Мощность 1,2 кВт. Напряжение 230 В. Кол-во уровней 8*460х330 мм. Вес 26 кг. Бренд: Unox, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 8 шт. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 711 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 460 мм |
| Ширина противня | 330 мм |
- Цена: 2 652,30 руб.
