
Зонт Вытяжной Alphatech Ikkv51+Npk+Cce
- В наличии 1 ед.
- Код: экп213240
9 282,47 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 778x954x300 мм. Мощность 0,3 кВт. Напряжение 220 В. С конденсатором воздушного охлаждения, используется ТОЛЬКО на электрич печах с опцией NPK; Бренд: Lainox, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alphatech |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 30 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 778 мм |
| Ширина | 954 мм |
- Цена: 9 282,47 руб.
