
Миксер Sirman Sirio 2 Cc 900 Chr Ce
- В наличии 4 ед.
- Код: экп355834
1 389,20 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер для молочных коктейлей. 2 стакана. 1 скорость. Мощность 0,24 кВт. Напряжение 220 В. Хромир. чаша, нерж.стакан. Скорость вращения 14000 об/мин. с микропереключателем CE. Бренд: Sirman, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 14000 |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 |
- Цена: 1 389,20 руб.
