
Соковыжималка R.G.V. Industrial Juicer
- Нет в наличии
- Код: экп218540
577,45 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 300 x 250 x H 410 мм. Используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления натуральных соков, коктейлей, пюре из фруктов, овощей, ягод и других продуктов. Скорость вращения от 8000 до 18000 об/мин. Корпус - ABS пластик.; Бренд: RGV, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGV |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 577,45 руб.
