
Пароконвектомат Apach AP7T GAS
- Нет в наличии
- Код: экп352419
19 246,46 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 870х786х879 мм. Вместимость 7хGN1/1-600х400. Напряжение 220 В. Мощность 0,3 кВт(эл.)+16 кВт(газ). 3хGN1/1-20 в комплекте. Термощуп, автомойка, тач скрин., 3 скор.; Бренд: Apach Cook Line, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Газ/Электричество |
| Количество уровней | 7 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Общая высота | 879 мм |
| Общая длина | 870 мм |
| Общая ширина | 786 мм |
- Цена: 19 246,46 руб.
