
Тестораскатка Apach Bakery Line Ash500/700
- В наличии 5 ед.
- Код: экп353939
15 127,12 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1850х955х1280 мм. Напряжение 380 В. Мощность 0,55 кВт. Напольная. Толщина раскатки 0,1-34 мм, диаметр валка 60мм, конвейер 488х700мм, ширина ручки 120 мм, 1 скорость, джойстик; Бренд: Apach Bakery Line, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 955 мм |
- Цена: 15 127,12 руб.
