
Тестораскатка Apach Bakery Line Ash500/700B
- В наличии 5 ед.
- Код: экп353940
14 271,13 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1850х955х555 мм. Напряжение 380 В. Мощность 0,55 кВт. Настольная, толщина раскатки 0,1-34 мм. Диаметр валка 60мм. Конвейер 488х700 мм. Ширина ручки 120 мм. 1 скорость, джойстик. Бренд: Apach Bakery Line, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 955 мм |
- Цена: 14 271,13 руб.
