
Шкаф Расстоечный Wiesheu Minimat Gs 43 S
- Нет в наличии
- Код: экп125809
7 578,67 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 600х535х930 мм. Вес 38 кг. Вместимость 8 листов 440х350 мм. Напряжение 220 В. Мощность 2,1 кВт. Управление механическое. Темп.режим 30...85 С. Бренд: Wiesheu, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 8 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 440 мм |
| Ширина противня | 350 мм |
- Цена: 7 578,67 руб.
