
Гриль Лавовый 700 Сер. Apach Apgg-77P
- Нет в наличии
- Код: экп135774
10 977,15 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 800*700*850 мм. Газ. Мощность 15 кВт. 2 решетки (двухсторонние, чугун).,Ширина 800 мм. Столешница, вентиляционная решетка и передняя панель гриля выполнены из нержавеющей стали AISI 304, боковые и задняя панели - из нержавеющей стали AISI 430. Толщина металла 1 мм. Две зона нагрева, размером 352х475 мм, с независимым управлением. Гриль оснащен съемными жиросборниками из нержавеющей стали. Лавовый камень входит в комплект поставки. Данная модель укомплектована открытой подставкой с регулируемыми ножками. Бренд: Apach Cook Line, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Источник питания | Газ |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 10 977,15 руб.
