
Аппарат Для Макарон Imperia Titania Electric 675
- В наличии 3 ед.
- Код: экп199783
429,21 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 205х180х145 мм. Ширина вала тестораскатки 150 мм. Настольная электрическая машина для раскатки теста и приготовления лапши тальятелле 2 мм или феттучине 6,5 мм. Изготовлена из высококачественной хромированной стали, шестерни из закаленной сталид. Минимальное количество заказа 4 шт.; Бренд: Imperia, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 205 |
- Цена: 429,21 руб.
