
Шкаф Расстоечный Alphatech Ilv126+Rp04
- Нет в наличии
- Код: экп213239
10 323,67 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 810x865x873 мм. Мощность 2,6 кВт. Напряжение 220 В. Вместимость 12*600x400 мм. Шкаф с увлажнением и цифровым программным управлением. Стекл. двери, в комплекте с колесами. Корпус из нержавеющей стали 18/10 толщиной 1 мм. Электронная панель со служебными кнопками для управления функциями в ручном режиме. Регулировка управления с помощью электронного термостата с сенсорными кнопкам. Бренд: Lainox, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lainox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 12 шт. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 873 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 600 мм |
| Ширина противня | 400 мм |
- Цена: 10 323,67 руб.
