
Шкаф Холодильный Apach F1400Tn Dom Plus
- Нет в наличии
- Код: экп215161
10 271,26 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1420х800х2030 мм. Мощность 0,702 кВт. Напряжение 220 В. Темп.режим -2/+8 С. Объем 1400л (полезный объем 1300л.). 2 двери; нерж.сталь, 6 решеток в компл., крепление решеток - крюки, подсветка, замки. Бренд: Apach Cook Line, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 702 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Высота | 2035 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
- Цена: 10 271,26 руб.
