
Кофемашина Victoria Arduino Va 388 Black Eagle Gravimetric 3 Группы/Белый 135047
- Нет в наличии
- Код: экп192476
64 044,32 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультибойлерная, технология T3, технология Gravimetric,. Габариты 1075x695x490, мм. Мощность 9500 Вт. Напряжение 380 В. Вес нетто 110 кг. Объем бойлера 17 л. Корпус: нержавеющая сталь, боковые панели белого цвета. Бренд: VICTORIA ARDUINO, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria Arduino |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем | 17 л |
| Потребляемая мощность | 9500 Вт |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Ширина | 1075 мм |
- Цена: 64 044,32 руб.
