
Печь-СВЧ Samsung CM1929A
- Нет в наличии
- Код: экп130868
4 032,55 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 464х557х368 мм. Вес 32 кг. Напряжение 230 В. Мощность 3 кВт. СВЧ - 1,85 кВт. Объем 26 л. Программ. управление. Бренд: Samsung, Малайзия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Малайзия |
| Максимальная мощность конвекции | 1850 Вт |
| Объем | 26 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 557 мм |
| Ширина | 464 мм |
- Цена: 4 032,55 руб.
