
Слайсер Sirman Mirra 300 Y09
- В наличии 3 ед.
- Код: экп350539
3 010,48 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 640х610х420 мм. Мощность 0,21 кВт. Напряжение 230 В. Нож 300 мм. Нарезка 250х275 мм. Встр. затачивающее устройство; Бренд: Sirman, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 20.5 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 3 010,48 руб.
