
Кофемашина Ruby_Red (Quality Espresso)
- Нет в наличии
- Код: экп372299
4 236,28 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель доступна в красном или черном цветах корпуса. Автомат; 1 группа; заливная кофемашина; бойлер-1,5л; 3 литра внутренний бак для воды; 1,5 кВт; 1 трубка д/пара, 1 кран д/кипятка. Возможность установки чашки до 92 мм в высоту. В комплекте: 1 холдер для одной чашки, 1 холдер для 2х чашек. Тип используемого кофе : зерновой . Подогрев чашек, противокапельная система.; Бренд: QUALITY ESPRESSO, Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUBY |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 367 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Ширина | 306 мм |
- Цена: 4 236,28 руб.
