
Печь-СВЧ Menumaster RFS518TS
- В наличии 3 ед.
- Код: экп147295
6 340,82 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 552х514х362 мм. Камера: 34 л. Внутренние размеры 362х416х226 мм. Напряжение 230 В. Мощность 2,7 кВт. СВЧ 1800 Вт. Бренд: MENUMASTER, Соединенные Штаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Menumaster |
| Страна производитель | США |
| Максимальная мощность конвекции | 1800 Вт |
| Объем | 34 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 362 мм |
| Глубина | 514 мм |
| Ширина | 552 мм |
- Цена: 6 340,82 руб.
