
Шкаф Расстоечный Apach Ape8Ad A
- В наличии 1 ед.
- Код: экп207844
3 735,22 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество уровней 8. Формат емкостей противень 600х400 мм, гастроемкость GN1/1. Расстояние между уровнями 75 мм. Температурный режим от 0 до 60 °С. Напряжение 220 В. Мощность 2.7 кВт. Ширина 800 мм. Глубина 678 мм. Высота (без упаковки) 866 мм. Вес (без упаковки) 36 кг. Бренд: Apach Cook Line, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 8 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 866 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 678 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 600 мм |
| Ширина противня | 400 мм |
- Цена: 3 735,22 руб.
