
Шкаф Расстоечный Apach Ape8Ads A
- Нет в наличии
- Код: экп207845
2 995,06 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество уровней 8. Формат емкостей гастроемкость GN2/3. Размер противня 470х340, 450х340. Расстояние между уровнями 75 мм. Температурный режим от 0 до 60 °С. Напряжение 220 В. Мощность 1.2 кВт. Ширина 600 мм. Глубина 680 мм. Высота (без упаковки) 870 мм. Вес (без упаковки) 28 кг. Бренд: Apach Cook Line, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 8 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Формат емкостей | GN 2/3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 866 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 678 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 470 мм |
| Ширина противня | 340 мм |
- Цена: 2 995,06 руб.
