
Шкаф шоковой заморозки Apach ASH05K
- Нет в наличии
- Код: экп199024
9 527,71 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф шоковой заморозки Apach ASH05K предназначен для быстрой заморозки продуктов и приготовленных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель с электронной панелью управления оснащена встроенным холодильным агрегатом. Корпус и внутренняя камера выполнены из нержавеющей стали с пленочным покрытием Fingerprint Free.
В комплект поставки входит температурный щуп. Гастроемкости и противни в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Особенности:
- Ручная разморозка
- Циклы охлаждения / заморозки по времени и по термощупу
- Мягкий и жесткий циклы охлаждения / заморозки
- Автоматический переход в режим хранения после окончания охлаждения / заморозки
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 810х720х950 мм
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Температурный режим охлаждения | от 70 до 3 °С |
| Цикл охлаждения | 90 мин. |
| Производительность цикла охлаждения | 20 кг |
| Температурный режим заморозки | от 70 до -18 °С |
| Цикл заморозки | 240 мин. |
| Производительность цикла заморозки | 13 кг |
| Количество уровней | 5 |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Гастроемкости GN 1/1 | + |
| Противни 60х40 см | + |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 896 мм |
| Вес (без упаковки) | 82 кг |
| Вес (с упаковкой) | 97 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 895 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Основные | |
| Рекомендуем | Да |
- Цена: 9 527,71 руб.
