
Миксер Kitchenaid 5Ksm125Eob Черный
- Нет в наличии
- Код: экп179788
2 049,88 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 370x240x360 мм. Миксер планетарный бытовой. Дежа 4.83 л. 3 насадки, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | США |
| Количество насадок | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4.83 л |
- Цена: 2 049,88 руб.
