
Ванна Котломоечная Kayman Вм-415/1000
- Нет в наличии
- Код: экп160886
568,63 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1000х530х850, ванна сварная из стали AISI 304 (1 емк.)900х430х300, каркас уголок разборный, из оцинкованной стали, толщина металла 1,5 мм, рабочая поверхность из стали AISI 304 толщиной 0,8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 850 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Общая ширина | 530 мм |
- Цена: 568,63 руб.
