
Ванна Моечная Сварная Kayman Вм-512/530
- Нет в наличии
- Код: экп204657
685,54 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1000х530х850, ванна сварная из стали AISI 430 (2 емк.)430х430х300, каркас: разборный уголок из стали AISI 430, обвязка.,0,45V, м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 850 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Общая ширина | 530 мм |
- Цена: 685,54 руб.
