
Расстоечный Шкаф Pushkin Ps78M
- В наличии 1 ед.
- Код: экп372888
2 241,12 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 773x679x866 мм. Панель управления Механическая. Вместимость/уровни 8х600х400 - GN1/1. Расстояние между уровнями 75 мм. Напряжение 230V 3N~. Maкс. температура приготовления 60°С. Точный контроль температуры и влаги, подходит для конвекционной печи GG4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 773 мм |
| Ширина | 679 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 866 |
| Количество направляющих | 8 |
- Цена: 2 241,12 руб.
