
Блинница Starfood Jb35-2A
- Нет в наличии
- Код: экп373102
832,17 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 880x450x230 мм. Напряжение 220 В. Мощность 6 кВт. Вес 21,6 кг. 2 круглых рабочих поверхности диметром по 400 мм, материал корпуса: нержавеющая сталь, материал жарочной поверхности: чугун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 880 мм |
- Цена: 832,17 руб.
