
Стол Для Сбора Отходов Пристенный Kayman Сп-455/0906 П
- Нет в наличии
- Код: экп160367
397,99 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 900х600x850, столешница AISI430,каркас: уголок из оцинкованной стали;Обвязка . Отверстие 180мм справа, борт плоский, V, м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для сбора отходов |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 397,99 руб.
