
Блинница Starfood Jb35-1A
- Нет в наличии
- Код: экп373101
408,31 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 490x450x230 мм. Напряжение 220 В. Мощность 3 кВт. Вес 12,8 кг. 1 круглая рабочая поверхность диаметром 400 мм. Материал корпуса: нержавеющая сталь, материал жарочной поверхности: чугун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 408,31 руб.
