
Поднос для нарезки d47,5см h5см, с хладогеном 50952552
- В наличии 1 ед.
- Код: экп364231
737,98 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 475 мм |
| Длина | 475 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 475 мм |
- Цена: 737,98 руб.
