
Миксер Johny Ak/2-2Ta Timer Eco Красный
- В наличии 5 ед.
- Код: экп372328
684,56 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет красный. Материал корпуса ABS пластик. Венчик. Стакан пластик - 1 шт. Объем 1 л. 2 скорости - 14000 и 20000 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Johny |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 1 л |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 595 |
| Максимальная скорость вращения | 20000 |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 |
- Цена: 684,56 руб.
