
Зонт Вытяжной Wiesheu Alh Для Dibas
- В наличии 1 ед.
- Код: экп147886
10 654,92 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 930х1120х190 мм; Напряжение 220 В, Мощность 0,16 кВт; с пароконденсатором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 45 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 1120 мм |
- Цена: 10 654,92 руб.
