
Мармит Starfood Zcк165Вт
- Нет в наличии
- Код: экп373131
373,10 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 590x350x240 мм. Напряжение 220 В. Мощность 1,2 кВт. Вес нетто 9,7 кг. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Возможно использование с гастроемкостями GN1/3-150 (3 шт.) и GN1/2-150 (2 шт.) или GN1/1-150 (1 шт.). Имеется кран для слива воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.7 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 373,10 руб.
