
Печь Для Запекания Картофеля Grill Master Ф3Шжэ 21501
- Нет в наличии
- Код: экп148129
2 255,53 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 480x560x1000 мм. Печь для запекания картофеля. 3 ТЭНа, 3 лотка, загрузка 30 кг тепловая витрина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56.8 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 3 |
- Цена: 2 255,53 руб.
