
Машина Посудомоечная Comenda Lf321
- Под заказ
- Код: кмр52993
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель - Comenda (Италия). Габаритные размеры - 600 x 626 x 825 мм. Размер кассеты - 500 х 500 мм. Производительность кассет - 40/60 кассет/час (640/960 тарелок в час). Помпа принудительного слива - есть. Дозатор моющего средства - нет. Дозатор ополаскивающего средства - есть. Мощность - 7,45 кВт. Напряжение питания - однофазное, 220 В, 50 Гц. Вес - 58 кг. Размер кассеты - 500 х 500 мм. Производительность кассет - 40/60 кассет/час (640/960 тарелок в час)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comenda |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 |
| Размер кассеты | 500х500 |
- Цена: Цену уточняйте
